"Малая универсиада" для 5-8 классов

XV конкурс реферативно-исследовательских и проектных работ

Организаторы конкурса: Челябинский государственный университет

Сроки проведения: с октября по декабрь

Конкурс «Малая универсиада» проводится по направлениям: «Русский язык», «Физика и астрономия», «Математика и компьютерные науки», «Химия», «Биология», «Иностранный язык», «Экология», «Психология», «История.Краеведение», «Журналистика», «Востоковедение», «Экономика», «Управление», «Право»

Конкурс дает возможность юным исследователям под руководством учителя и ученого ЧелГУ сделать свой первый шаг в науку.

Положение о «Малой универсиаде» и более подробную информацию о Конкурсе можно посмотреть на официальном сайте ЧелГУ

23 декабря 2021 года подведены итоги Конкурса

Наши ученики представляли свои работы в Конкурсе
по направлению "Социология"
руководитель проектов Евлампиева И.В.,
учитель биологии и ОБЖ

УЧАСТНИКИ:
"Малая универсиада" для 5-8 классов "Малая универсиада" для 5-8 классов "Малая универсиада" для 5-8 классов

ПРИЗЕР:
"Малая универсиада" для 5-8 классов "Малая универсиада" для 5-8 классов

Благодарим юных исследователей и
поздравляем с заслуженными призами!