Новогодняя ёлка Главы Тракторозаводского района

состоялась 26 декабря 2023 года
в Гранд-отеле «Видгоф»

На праздничном мероприятие собрались ребята со всего нашего района, те, кто в этом году проявил особые успехи в учебе, спорте, творчестве.

Глава Тракторозаводского района Юрий Викторович Кузнецов поздравил ребят с наступающим Новым годом. Он отметил, что успехи ребят являются отличным примером для всех жителей района и выразил надежду на то, что в следующем году наши молодые таланты продолжат радовать нас своими достижениями.

Гостей праздника удивили ярким и волшебным шоу мыльных пузырей. Проведены конкурсы от Снегурочки у новогодней ёлки.

В завершении праздника ребята получили свои долгожданные сладкие подарки от администрации Тракторозаводского района. Дети делились впечатлениями друг с другом и фотографировались на память.

От нашей школы на замечательном празднике побывали Соня и Федор, ученики 4 класса.

Новогодняя ёлка Главы Тракторозаводского района Новогодняя ёлка Главы Тракторозаводского района Новогодняя ёлка Главы Тракторозаводского района