Акция «Классная перекличка Бессмертного полка»

в период с 25 апреля по 8 мая
на площадках участников акции
проводятся локальные или
массовые праздничные мероприятия,
посвященные Дню Победы 9 мая

Урало-Сибирский Дом Знаний с 2014 года является основным организатором в Челябинске и области шествия Бессмертного полка – крупнейшей, не имеющей аналогов народной акции Дня Победы 9 мая, а также поддерживает и реализует другие важные проекты и мероприятия по увековечиванию памяти значимых исторических событий и героев Отечества.

В нашей школе запланированы праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы 9 мая (классные часы, школьные линейки, библиотечные встречи), участники которых приходят с портретами семейных героев.

В торжественные мероприятия включается акция «Перекличка Бессмертного полка».

Целевая группа: дети, подростки, юноши, молодежь от 6 до 25 лет

Полезные ссылки:
- Символика Бессмертного полка
- Макет для портрета на держателе
- Видеоролик «Классная перекличка Бессмертного полка г. Миасс, Лицей № 6, 2014 г.»
- #БессмертныйПолкЧелябинскаяОбласть2024
- #ПодвигуДедовВерны2024
- #ПамятьЭтоМы2024

Акция «Классная перекличка Бессмертного полка»