"Проектное управление"

учащиеся старших классов
посетили открытие чемпионата
"Проектное управление"

На базе ЮУрГУ состоялось торжественное открытие Х юбилейного Чемпионата по проектному управлению на Кубок Губернатора Челябинской области PMCup.Чемпионат проводится под патронажем Губернатора Челябинской области.
На этом этапе участники во главе с руководителями-учителями школ получат знания по управлению проектами социально- экономического развития, что позволит в дальнейшем доработать представленные концепции до состояния проекта, подготовить их к защите на третьем этапе Чемпионата и к дальнейшей реализации.

Наши ребята сумели познакомиться с данным направлением деятельности и узнать о нем много полезного. Теперь учащиеся могут включить проектную деятельность в свою учебную жизнь.

"Проектное управление" "Проектное управление" "Проектное управление"