состоялись
27-28 декабря 2021 года
в дошкольном отделении

Программа утренников была поставлены интересно. Получился настоящий спектакль. Дети читали стихи, пели песни, много танцевали. Зал был очень красиво оформлен. Воспитатели постарались, создали красивую обстановку и праздничное настроение у детей и родителей.

Сценарист и постановщик всех спектаклей - Обухова Светлана Валерьевна, заместитель директора по дошкольному образованию.

Посмотрите, как прошли утренники:

Новогодний утренник в группе "Земляничка"

Новогодний утренник в группе "Ежевичка"

Новогодний утренник в группе "Оранжевый жираф"