О временном приостановлении работы образовательных организаций

с 28 марта до 5 апреля
2020 года

В нашей школе с 28 марта по 5 апреля 2020 года образовательный процесс (в том числе в дистанционном режиме) неведется.

В дошкольном отделение с 30 марта по 3 апреля 2020 года приём детей приостановлен. Дежурная группа не была открыта из-за отсутствия заявлений от родителей (законных представителей) воспитанников на 27 марта 2020 года.

По возвращении в детский сад после нерабочих дней медицинская справка не требуется! Исключение составляют случаи, если ребенок перенес заболевание в этот период.

Подробная информация здесь:
О временном приостановлении работы образовательных организаций

Позаботьтесь о себе сами!
Строго соблюдайте ДОМАШНИЙ режим!