Мобильная версия Полная версия
сегодня
Войти
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №106 г. Челябинска»

   Последние новости



  

«История моих любимых игрушек»

«История моих любимых игрушек»
дистанционный
фестиваль-конкурс





Организатор конкурса СП МКУ «ЦОДОО г. Челябинска» Калининского района, районный комитет профсоюза работников образования при поддержке депутата Челябинской городской Думы А. Н. Галкина.

25 мая 2020 года начало фестиваля-конкурса не случайно выбрано накануне Дня защиты детей, ведь первое, что встречает детей в вещественном мире, что дарит радость, что занимает долгое время – это игрушки. Для многих игрушки – это символ детства. Но не виртуальные, компьютерные персонажи, а добрые, плюшевые и не только герои – участники детских игр и баталий, защитники, собеседники, хранители первых тайн и историй. У каждого есть такая любимая игрушка, воспоминание о которой он пронесет из детства через всю жизнь.

Начинаются летние каникулы, и организаторы фестиваля-конкурса предлагают ребятам создать летнюю фотоисторию из жизни любимых игрушек, проявить при этом литературные способности и талант фотографа; пофантазировать, какая история могла бы произойти с их любимыми игрушками и рассказать её. А организаторы конкурса разместят наиболее интересные истории в социальных сетях.

Работы участников и освещение событий фестиваля в социальной сети здесь

Страница в Инстаграм

29.05.2020
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Яндекс.Метрика