с 8 февраля по 21 марта 2021 года
принять участие в конкурсе
могут дети до 14 лет

Организаторы конкурса: ОГБУ «Челябинская ветстанция» и интернет-магазин товаров для животных «Зооаптека в каждый дом» (Зооаптека 74)

Цель конкурса – привлечение внимания общества к проблемам защиты прав домашних животных, воспитание любви к домашним питомцам, бережного и ответственного отношения к ним.

По итогам конкурса будут определены 10 победителей – им вручат дипломы и ценные призы.

Более подробная информация о конкурсе представлена в Регламенте, на сайте ОГБУ «Челябинская ветстанция» и на страницах учреждения в социальных сетях клиники.

Прием работ – до 5 марта 2021 года

***

От нашей школы, под руководством
Шарипова Зульфия Рафисовна, учителя ИЗО,
участие в Конкурсе приняли:
- Николаева Валентина, 3 "А" класс, рисунок "Панда"
«Мой питомец – моя ответственность» - ежегодный конкурс детских рисунков

- Обухова Дарья, 5 "А" класс, рисунок "Кошка Соня"
«Мой питомец – моя ответственность» - ежегодный конкурс детских рисунков

За участие в Конкурсе все ребята получили в подарок необычную открытку

***

На 128 детских рисунках по большей части изображены любимые питомцы юных художников, некоторые из работ посвящены историям спасения и помощи животным и непростой профессии ветеринара.

Приглашаем всех к увлекательному просмотру https://vetlechebnica74.ru/photokonkurs/ и голосованию за наиболее понравившиеся рисунки, которое продлится до 21 марта 2021 г.