«Авоська 74» - первый региональный конкурс народного творчества

работы принимаются
до 20 марта 2021 года
возраст не ограничен

Приглашаются все граждане, проживающие на территории Челябинской области, независимо от возраста, к участию в первом региональном конкурсе народного творчества «Авоська 74».

Организаторы конкурса: Министерство экологии Челябинской области.

Цель конкурса: привлечь внимание людей к бережному отношению к природе путем использования различных материалов и вторсырья в художественном творчестве.

Задача участников конкурса: сделать из любых материалов для многоразового использования экосумку (сшить, сплести, связать, склеить, собрать и пр.). Готовая работа должна быть легкой, прочной, иметь ручки и быть размером не более чем 30 на 45 см.

Подробная информация по срокам проведения конкурса, порядке предоставления заявок и работ – в Положении о конкурсе.

Бланк заявки на конкурс в формате .doc

Ответственное лицо по приему конкурсных работ

в ШКОЛЕ - Шарипова Зульфия Рафисовна
в Дошкольном отделение - Обухова Светлана Валерьевна