«Боги войны из Челябинской области. Они спасли мир»

уникальная книга
о героях-южноуральцах
поступила в школьную библиотеку

Книга с дополненной реальностью адресована прежде всего учащимся детям, молодёжи и педагогам.

В её основе создание историй об уникальных по меркам страны и даже мира подвигах героев фронта и тыла, в том числе незаслуженно забытых: снайперов, пехотинцев, танкистов, лётчиков, моряков, артиллеристов, разведчиков, партизан, директоров, инженеров, рабочих.

Истории сопровождают особые иллюстрации - серии рисованных сюжетов с текстами, для двадцати двух тем созданы и размещены на отдельном YouTube-ке видеоролики, которые можно посмотреть на экране смартфона или планшета, скачав специальное е AR-приложение по принципу «навел экран на книгу – история «ожила».

ЧИТАЙТЕ,
изучайте историю нашей Родины!