Конкурс на ИКТ-компетентность для педагогов

заявки принимаются
по 30 апреля 2021 года

Организаторы Конкурса - сетевое издание «Фонд Образовательной и Научной Деятельности 21 века»

Целями и задачами конкурса являются:

– Выявление и распространение передового педагогического опыта

– Мотивация педагогов к развитию инновационной и экспериментальной деятельности в процессе разработок и внедрения образовательных технологий в процесс обучения

– Развитие творческого потенциала и повышение профессиональной компетентности педагогов

Принять участие в конкурсе могут работники образования всех уровней (педагоги, воспитатели, руководители образовательных учреждений и т. д.).

К участию принимаются педагогические материалы, созданные с помощью программных средств, например: различные тематические, предметные презентации в Microsoft PowerPoint или методические разработки, сценарии мероприятий, статьи в Microsoft Word, сценарии проведения различных интерактивных уроков, мероприятий (с использованием интерактивной доски, проектора, компьютера, других технических средств) и т. д., также рассматриваются работы, применяемые педагогами в рамках дистанционного обучения.

Тематика представляемых материалов может быть любая (предметная деятельность, нравственно-воспитательная, административная деятельность и т. д.).

Участник может представить на конкурс одну или более работ (каждая работа должна быть оформлена отдельной заявкой).

Допускается подача заявок от группы авторов (количество авторов совместной разработки – не более 3-х человек).

Подробнее об участии в конкурсе можно познакомиться здесь.