III Всероссийский химический диктант

15 мая 2021 года
в 13:00 (по местному времени)

МГУ и «Просвещение» приглашают всех на III Всероссийский химический диктант, который пройдет по всей стране.
Тема диктанта — «Химия для настоящего и будущего».

На диктанте будет интересно не только ребятам, которые уже изучают химию в школе, но и школьникам, у которых этот предмет еще впереди. Для тех, кто постарше и чувствует себя с химией «на ты», есть вопросы, над которыми стоит задуматься. В общем, возрастных ограничений для участников нет: родители, бабушки и дедушки, педагоги, представители самых разных профессий и все, кому интересно проверить свои познания в области химии, могут написать химический диктант.

Как принять участие?
На сайте химдиктант.рф выберите удобный для вас формат участия и следуйте инструкциям. Химический диктант будет проходить в двух форматах — очно и .

Регистрация уже открыта!

Центральная офлайн-площадка диктанта в Москве — Химический факультет МГУ имени М. В. Ломоносова.