"У Памяти на посту" музейная образовательная экскурсия

17 мая 2021 года
ученики нашей школы
примут участие
в познавательной экскурсии

Организатором экскурсии ежегодно является городское методическое объединение руководителей музеев образовательных учреждений, дополнена интерактивной частью.

Вопросы об объектах экскурсии размещены на открытках с адресом: г.Челябинск, район Центральный, ул.Кирова, Бульвар Славы.
За правильные ответы школьные команды получат марки с эмблемой 76-летия Победы.
В конце маршрута, как настоящие туристы, они получат в подарок весь комплект открыток с фотографиями Вечного огня, Бульвара Славы, памятника Танкистам-добровольцам и др. знаковых мест. Это новшество, по мнению организаторов, сделает экскурсию более интересной и даст возможность продолжить изучение истории челябинского мемориала с опорой на содержание открыток.