«Смотри в оба» - челлендж по правилам дорожного движения

запустили школьники Челябинска
13 июля 2021 года

По инициативе Городского штаба «Трудовое лето-2021» и городской творческой группы трудовым отрядам предлагается осветить одно из правил дорожного движения для пешеходов. Важно, чтобы это правило было актуально как для подростков так и для района.

Механизм передачи эстафетной палочки: Городская творческая группа передает эстафету районномуштабу. Далее штаб передаст эстафету следующему району и одному из отрядов в своём районе. Таким образом, получается два круга эстафеты: между штабными отрядами и между отрядами в своём районе.

В официальном сообществе «Трудовое лето» опубликовано
14 видео, зафиксировано 4919 просмотров, произведено 25 репоста,
53 лайка. Ссылки на видео

Трудовой отряд нашей школы активно принял эстафету Челендж "Смотри в оба"