«#Пешеход.Движение.Дорога»

с 1 по 25 апреля 2021 года
проводится городская акция по профилактике
детского дорожно-транспортного травматизма

Цель Акции: профилактика и предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма, воспитание законопослушных участников дорожного движения, формирование культуры ответственного поведения детей на дорогах города.

Акция состоит из трех номинаций:

- #СемейныйЧелленджПДД174;

- Конкурс социальных проектов по ПДД;

- Викторина «Знатоки дорожного движения»

К участию в Акции приглашаются команды образовательных организаций, родительская общественность и педагогические работники.

Приказ Комитета по делам образования города Челябинска от26.03.2021 № 510 «О проведении городской акции по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «#Пешеход.Движение.Дорога»