День святого Валентина

в школе работала ПОЧТА
и проводились
ВЕСЕЛЫЕ ПЕРЕМЕНКИ

Отряд вожатых "РИТМ" организовал для всех учеников и взрослых интересные мероприятия:
• В течение дня работала ПОЧТА. На 3 этаже стоял почтовый ящик и все могли отправить "Валентинку" своим друзьям, с добрыми пожеланиями. Почтальоны работали честно. Каждый адресат, получил свою "Валентинку"
• В спортивном зале проводились "ВЕСЕЛЫЕ ПЕРЕМЕНКИ" (Видео)

День святого Валентина День святого Валентина День святого Валентина День святого Валентина

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

День свято́го Валенти́на (также Валентинов день), или День всех влюблённых — праздник католического происхождения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира. Назван по имени одного из двух раннехристианских мучеников с именем Валентин — Валентин Интерамнский и Валентин Римский.

Отмечающие этот праздник дарят любимым и дорогим людям подарки, цветы, конфеты, игрушки, воздушные шарики и особые открытки (часто в форме сердечка) со стихами, любовными признаниями или пожеланиями любви — валентинки.