«Университетские субботы»

приглашает Уральский филиал
Финансового университета
при Правительстве РФ

В очном формате Вы узнаете:
• Все о правилах приёма в 2022 году, количестве бюджетных мест, особенностях обучения, возможностях трудоустройства! Встретитесь с директором Финуниверситета Д.А. Циринг, заведующими кафедрами и лучшими студентами!
• Протестируете свои предпринимательские способности со специалистом Центра Правовой и деловой информации Челябинской областной универсальной научной библиотеки.

В дистанционном формате необходимо:

Зарегистрироваться (ссылка на подключение будет выслана на электронную почту, указанную при регистрации)
• Выбрать мероприятие, которое заинтересовало. Тематика мероприятий доступна на сайте по ссылке

Подробности на сайте "Уральский филиал"

С вопросами можно обращаться к заместителю директора Уральского филиала Финансового университета при Правительстве РФ Наталье Владимировне Ворониной тел. +7 9049763193

Вас ждут в Уральском филиале Финуниверситета!