отмечают в России ежегодно
9 декабря

В этот день мы чествуем Героев Советского Союза и России, кавалеров орденов Славы и Святого Георгия.

Этот праздник неразрывно связан с историей страны, он знаменует подвиги и наших предков, и наших современников — всех, кто своими делами, своими поступками, своей жизнью, показал пример подлинного служения родине.

Героизм этих поистине великих граждан Отчества, их доблесть и мужество отражают характер и волю нашего народа. Этот характер во все времена и эпохи помогает выстоять в самых трудных испытаниях, укрепить независимость нашего государства, с честью противостоять любому, кто пытался посягнуть на нашу землю.

9 декабря 2021 года
в нашей школе состоялся квиз
посвящённый Героям Отечества

День Героев Отечества День Героев Отечества День Героев Отечества День Героев Отечества День Героев Отечества