"Шаг к Парнасу"

1 ноября 2021 года
состоялся школьный этап
XXV городского конкурсахудожественного чтения

Ежегодно в нашей школе в конце первой четверти проходит школьный этап городского конкурса литературного чтения «Шаг к Парнасу». Победителей выбирают сначала внутри каждого класса. После, в актовом зале школы собираются участники, ы жюри, зрители.

Ребята-конкурсанты со сцены декламируют свое художественное слово.

"Шаг к Парнасу" - школьный этап ВИДЕО

Нашу школу на районном конкурсном этапе представляли трое ребят, которые на каникулах записали свое видеовыступление для оценки районными экспертами конкурса «Шаг к Парнасу».

Алиева Алиса, победитель школьного этапа

Шайдулин Камиль, победитель школьного этапа

Кадыргалеев Данил, победитель школьного этапа

Победителем