Встреча выпускников актива школы

традиционно
в первую субботу июня

4 июня 2022 года действующие активисты нашей школы, отряд вожатых "РИТМ", под руководством Гильмановой Т.А., заместителя директора по ВР, встречали выпускников прошлых лет, которые в период обучения участвовали во всех городских и региональных мероприятиях, прославляли нашу школу своими достижениями. Они успешно обучались и успевали организовать интересные мероприятия для всех школьников. Сегодня, наши выпускники состоявшиеся специалисты и замечательные люди.
Мы всегда рады встречи с нашими выпускниками!

04.06.2022

« «Лимпопо-2021»