Спортивный туризм на лыжах

города Челябинска
по спортивному туризму
на лыжных дистанциях

28 января 2024 года туристы команды «ЭРОН», занимающиеся по программе школа безопасного туризма», приняли участие в городских соревнованиях по 1 и 2 классу сложности.

Нашими спортсменами была преодолена дистанция длиной 800 метров со следующими препятствиями:
- переправа методом «Вертикальный маятник»
- переправа по параллельным перилам
- навесная переправа
- переправа по бревну
- подъем по перилам
- движение по тонкому льду

Спортивный туризм на лыжах Спортивный туризм на лыжах Спортивный туризм на лыжах
Спортивный туризм на лыжах

28.01.2024