ДТП с участием ученика нашей школы

14 марта 2018 года
ученица 8 "А" класса
пострадала в ДТП

Девушка, одна, без сопровождения взрослых, возвращалась домой после занятий по изобразительному искусству. Была одета в одежду ярких тонов со светоотражающими вставками на куртке.
В 21:10 часов, переходила проезжую часть, по нерегулируемому пешеходному переходу на ул. Горького, (напротив дома № 51), на несовершеннолетнего пешехода был совершен наезд водителем, автомобиля Ситроен 2227WO. В результате ДТП травмы получил несовершеннолетний пешеход. Ребенок госпитализирован.

Диагноз: кома.

Уважаемые родители, берегите жизнь своих детей!

РЕБЯТА!

СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!

БЕРЕГИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ!

PS:29.03.2018г. девушка скончалась, в отделение реанимационной терапии Детской областной больницы.