Акция «Мы призываем к ГТО»

19 октября 2019 года
с 12:00 до 14:00

Федерация по спортивной гимнастике совместно с Управлением по физической культуре, спорту и туризму Администрации города Челябинска и Комитетом по делам образования города Челябинска проведут общегородскую акцию «Мы призываем к ГТО», посвящённую Всероссийскому дню гимнастики.

К участию в мероприятии приглашаются дети от 3 до 10 лет.

У всех участников будет шанс попробовать свои силы в сдаче станций наподобие станций ГТО, за показанные высокие результаты получить значки и удостоверения SportGym.

Пройти станции и получить призы можно будет 19 октября с 12:00 до 14:00 в: г. Челябинск ул. Орджоникидзе 54б.

Вход свободный.

Подробная информация на сайте sportgym74.ru или по телефону: 776-99-68.