«ОСЕННИЙ БАТЛ» – фестиваль по здоровому образу жизни

в парке им. Ю.А. Гагарина
будет дан старт спортивно-
зрелищным состязаниям

Мероприятие реализуется в рамках молодежно-спортивного общественного движения «Челябинск здоровый – Челябинск успешный» при поддержке Управления по делам молодежи Администрации г. Челябинска.

Участники «Осеннего батла» смогут побороться за главные призы в трех дисциплинах: командных фитнес-состязаниях, военно-спортивной игре «лазертаг» (турнир по «LazerBATTL) и массовом молодежном забеге на 450 и 900 м. Выбрать спортивную дисциплину можно по желанию!

Организаторы фестиваля обещают создать все феерическое настроение, угостить блюдами «полевой кухни», а также организовать конкурсы и достойные подарки для зрителей – спортивные часы и рюкзаки, сертификаты на спортивную экипировку, беспроводные наушники, спортпит и многое др.

Ознакомиться с положением о фестивале можно в группе.

До 15 ноября 2019 года принимаются личные или коллективные заявки по адресу: krokholeva85@gmail.com

Контактные телефоны:
ВИКТОРИЯ - 8982-303-96-76, ВЛАДИСЛАВ - 8908-062-85-25.

По интересующим вопросам
обращаться к учителям физической культуре школы.