Конкурс "ПРОФориентир"

Внимание!
Прием заявок
продолжается
до 16 сентября 2019 года!

Цель конкурса: привлечь внимание школьников к необходимости изучению профессий, способствовать их профессиональному самоопределению.

Конкурс позволит обучающимся выразить свое отношение к современному миру профессий через любую из предложенных форм, наиболее близкую конкурсантам.

Состязание пройдет в двух возрастных группах: для детей 12-14 лет и для обучающихся 14-18 лет.

Участники мероприятия предоставят свои творческие работы в формах, определенных номинациями.

Подробнее: здесь

Ранее о мероприятии:

1. В Челябинске стартует конкурс «ПРОФориентир»
2. Челябинские школьники поделятся своим представлением о профессиях: в Челябинске пройдет конкурс «ПРОФориентир»
3. Об организаций и проведении муниципального конкурса «ПРОФориентир»
4. Об организаций и проведении муниципального конкурса «ПРОФориентир»