«Цифровой ветер Челябинска»

городской конкурс
стартует
с 10 марта 2020 года

Конкурс проводится в целях реализации федерального проекта «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование», в рамках создания условий для реализации образовательных программ с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий.

Конкурс проводится по четырем номинациям:
· Номинация 1 «Лучшее интернет-представительство»;
· Номинация 2 «Пресс-лайн»;
· Номинация 3 «Цифровой урок»;
· Номинация 4 «Лучший видеоролик».

Конкурс проводится в заочной форме с 10 марта по 29 мая 2020 года в три этапа:
1 этап (10.03.2020 - 27.03.2020) - регистрация участников, прием заявок, проведение технической экспертизы.
2 этап (30.03.2020 - 24.04.2020) – экспертиза конкурсных материалов.
3 этап (27.04.2020 - 29.05.2020) – определение победителей и призеров, подведение и публикация итогов.

ВНИМАНИЕ! Прием конкурсных материалов осуществляется по электронной почте digitalwind.konkurs@gmail.com c темой письма «Цифровой ветер_Челябинск_краткое наименование учреждения».

Приказ Комитета по делам образования города Челябинска от 20.02.2020 г. № 246-у "О проведении городского конкурса «Цифровой ветер Челябинска»"

Подробная информация по ссылке

По интересующим вопросам обращаться к
заместителю директора по воспитательной работе