Дни открытых дверей в образовательном комплексе «Смена»

со 2 по 20 марта 2020 года
для школьников в возрасте
от 14 до 17 лет

Цель: формирование ответственного отношения к осознанному выбору будущей профессии.

Помимо имеющихся лабораторий и разработанных занятий, в образовательном комплексе "Смена" открылись две новых лаборатории: «Разработка виртуальной и дополнительной реальности» и «Информационно-коммуникационные технологии».

Занятия в данных лабораториях позволят сформировать у школьников знания и умения, способы деятельности, необходимые в новой информационной среде.

В программы включены блоки:
– введение в программирование;
– принципы работы с «С++»;
– создание 3D-объектов в редакторе Blender;
– введение в курс по Unreal Engine 4;
– разработка дополненной реальности;
– создание сцен виртуальной реальности.

В рамках мероприятия с учащимися будет проведено тестирование по определению профессиональных навыков.

С графиком посещений образовательного комплекса «Смена» можно познакомиться здесь

По интересующим вопросам обращаться к
заместителю директора по учебно-воспитательной работе
Рокутовой К.Ю.