Итоги конкурса «Интеллектуалы XXI века»

26, 27 и 29 февраля
2020 года
прошла очная защита
исследовательских и
проектных работ
1-8 классов

В рамках XV Городского конкурса «Интеллектуалы XXI века» на площадках МАОУ «СОШ №138 г. Челябинска» и МАОУ «АЛ № 95 г. Челябинска» в очной защите приняли участие более 600 обучающихся.

Работы оценивали эксперты – специалисты образовательных организаций города Челябинска.

По мнению экспертов, работы участников были представлены на высоком уровне, темы были актуальными, выступления хорошо подготовленными.

От нашей школы в конкурсе приняли участие:

Итоги конкурса представлены на сайте: "НОУ г. Челябинск"