«Я – гражданин России»

городской конкурс
социальных проектов

2 марта 2020 года 15 финалистов из 32 команд-участников III тура представляли свой опыт реализации проекта в форме деловой защиты по номинациям:
- «Проекты в сфере добровольчества и волонтерства»
- «Проекты в сфере поддержки молодежной политики»
- «Проекты в сфере развития гражданского общества»
- «Проекты в сфере благоустройства территории, памятников культуры и сохранения культурного»
- «Проекты, направленные на развитие региона, района, муниципалитет»
По условиям конкурса команды представляли реализацию своих проектов в строгом регламенте.

«Самые активные, самые позитивные юные челябинцы представляют сегодня итоги своей деятельности. Акция много лет шагает по стране и, благодаря этому, сотни, тысячи школьников сделали счастливыми не только себя, но и тех, кто рядом. Идеи, которые вдохновляли команды-менеджеров в течение нескольких месяцев творить интересное, доброе, яркое, мы надеемся, будут по достоинству оценены детским и взрослым сообществом. Главное – это продолжать мечтать, строить планы и осуществлять их в дружной команде единомышленников» - выступила с приветственным словом Ирина Леонидовна Качуро, начальник отдела обеспечения развитие образовательных систем Комитета по делам образования города Челябинска, кандидат педагогических наук.

В этом году в состав жюри вошли представители разных сфер жизни города Челябинска, а также представители образовательных организаций, которые успешно продемонстрировали успехи социального проектирования в течение многолетней истории Всероссийской акции «Я – гражданин России».

От нашей школы в состав жюри была приглашена
Гильманова Т.А.,
заместитель директора по воспитательной работе.

Эта миссия является очень почетной.

Пригласили Татьяну Александровну, по причине ее личного участия в составе школьной команды в городском конкурсе «Я – гражданин России» в ... году, а так же руководителя школьной команды в .... году.

Возможно, зарядившись положительными эмоциями, Татьяна Александровна вновь соберет команду единомышленников для участия в конкурсе «Я – гражданин России».

Церемония награждения победителей и социальных партнеров конкурса пройдет 19 марта 2020 года в 14.00 на сцене театрального зала Дворца пионеров и школьников.