22 июня 2015 года

Сегодня:
пробелОсобенный - "День памяти". Именно 22 июня 1941 года на нашу страну напал враг, началась Великая Отечественная война. Во всех отрядах проведены тематические мероприятия, посвященные этой страшной войне. Ребята ходили в "Сад Победы", возложили цветы и почтили минутой молчания всех тех кто не вернулся с войны, жертвуя собой ради живущих сегодня. В свободное время выполняли краеведческое задание по сбору информации о растительности и достопримечательностях "Сада Победы". Ребята старших отрядов посмотрели спектакль "Василий Теркин". Все желающие посетили бассейн.

Отзывы детей:
1. Сегодня мы ходили в "Сад Победы", потому что сегодня особая дата. Там мы возложили цветы - дань памяти погибшим, видели памятники и военную технику. Нам педагоги рассказали много интересного. Азимова Махрабе.
2. Утром как всегда была зарядка. А после завтрака мы пошли в "Сад Победы". Там нам рассказывали, как жестока и беспощадна война. Еще мы много играли в мяч. Мне не хочется уходить домой. Тохиров Мааруф.
3. Мы смотрели спектакль "Василий Теркин". Остались положительные впечатления.