«В мире профессий» 2021

с 18 мая по 15 октября 2021 года
проводится ежегодный муниципальный
конкурс методических разработок

Конкурс способствует выявлению, обобщению и распространению эффективного опыта профориентационной деятельности в образовательных организациях города Челябинска через отбор лучших образовательных программ, методических разработок в области профориентации и самоопределения обучающихся и воспитанников.

Заявительный этап муниципального конкурса методических разработок «В мире профессий» будет проходить с 18 мая по 30 августа 2021 года.

Для участия в Конкурсе в срок до 30.08.2021 г. конкурсантам необходимо отправить заявительные документы и материалы в МБУ ДПО ЦРО на адрес электронной почты konkurs@cro74.ru в соответствии с положением и приказом.