Лето–2021

проведите каникулы с пользой

Городской оздоровительный лагерь при МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска"

• Трудовое объединение депутата Челябинской городской думы В.В. Шумакова - "Школьный отряд вожатых Ритм".

Молодёжный трудовой отряд Администрации города Челябинска - "Стражи Галактики"

Межведомственная профилактическая акция «Подросток!»
Акция "Внимание - дети!"

Конкурсы
Проект «PROнас: школьный медиахолдинг» присоединяется к городской акции «Мы – дети России»
Проект «PROнас: школьный медиахолдинг» запускает новые акции и конкурсы на своих -площадках! Присоединяйтесь!
"Лето-это маленькая жизнь" - ежегодный муниципальный конкурс программ и проектов детского отдыха.
«В мире профессий» 2021 - ежегодный муниципальный
конкурс методических разработок.

Безопасный Интернет детям
Безопасность на водоёмах
Осторожно, горячая вода

Временное трудоустройство
«Трудовое лето - 2021» для подростков с 14 до 18 лет

Городские профильные смены
Центр детско-юношеского туризма «Космос» приглашает ребята 10-17 лет в туристско-спортивный лагерь «Тургояк»
Версия для печати Летняя исследовательская школа челябинского научного общества учащихся «Курчатовец – 2021»
Летний сбор учащихся кадетских классов образовательных организаций города Челябинска «Россия – это МЫ!»
Версия для печати «Экосисти» - экологическая смена в МАУ ДОЛ «Солнечная поляна»
«КреативФест-2021» на базе ДОЛ «Солнечная поляна»
XV летний сбор ученического актива образовательных организаций города челябинска «Есть идея!»
«Рассвет цивилизации»! с 1 по 11 июня 2021 года

Федеральные детские центры
МДЦ "Артек"
ВДЦ "Океан"
ВДЦ "Смена"

Региональные проекты
Информация от ГБУДО «Областной Центр дополнительного образования детей»
Урок здоровья: будь готов к ГТО

Нормативные документы
Приказ Комитета по делам образования города Челябинска от 20.05.2021 № 959-у "Об организационных мероприятиях по подготовке и проведению летней кампании 2021 года"
О решении межведомственной комиссии об организации отдыха, оздоровления и занятости детей в каникулярное время 2021 года
Постановление главного государственного санитарного врача по Челябинской области от 23.04.2021 г. № 2 «О мерах по обеспечению безопасного отдыха, оздоровления детей и подростков в Челябинской области в 2021 г.»
Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 24.03.2021 № 10 «О внесении изменений в санитарно-эпидемиологические правила СП 3.1/2.4.3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"», утвержденные постановлением Главного государственного санитарного.