В Челябинске пройдет Ученическая конференция «Твой выбор – твое будущее!»

28 октября 2021 года в 14.00 часов в формате прямой трансляции состоится Ученическая конференция «Твой выбор – твое будущее!».
Регламент конференции

Традиционно в Ученической конференции принимают активное участие школьные команды ученического актива, кураторы органов ученического самоуправления и детских общественных объединений, самодеятельные объединения обучающихся, детские инициативные группы по реализации городских социально значимых проектов.

Прямая трансляция будет доступна с 14.00 часов всем представителям образовательных организаций города Челябинска на YouTube-канале информационно-образовательного проекта «PROнас: школьный медиахолдинг» (www.ПРОнас.).

В рамках трансляции состоится:

- знакомство с новым составом Челябинского совета координаторов инициативных групп (далее – ЧелСКИГ) 2021/2022 учебного года;

- презентация программы деятельности Юного Главы Города и его команды на 2021/2022 учебный год;

- релиз мероприятий Календаря образовательных событий для обучающихся и воспитанников муниципальных образовательных организаций города Челябинска на 2021/2022 учебный год и Календаря мероприятий Челябинского местного отделения ООГДЮО «РДШ».

После завершения трансляции с 14:40 до 15:30 состоится пресс-конференция ЧелСКИГ для команд ученического актива ОО – участников Конференции. Ссылка для подключения будет размещена в Официальной группе Конференции sovetiniciativ74.

ВНИМАНИЕ! В рамках Ученической конференции запускается конкурсная интерактивная программа. Google-формы для регистрации и выполнения заданий интерактивной программы будут размещены в Официальной группе Конференции 15 октября 2021 года. Срок выполнения заданий – до 17:00 22 октября 2021 года.

Следить за информацией о Конференции можно в Официальной группе sovetiniciativ74.