«Твой выбор – твоё будущее!»

25 октября 2019 года
состоится ученическая
конференция в рамках
IV Форума
«Новое поколение выбирает!»

Конференция состоится на базе МАОУ «ОЦ «Ньютон»
г. Челябинска» (ул. 250-летия Челябинску, 46).

В период проведения конференции будет организована работа площадок авторских детских мастер-классов «От увлечения – к профессии» (победители городского конкурса «Лучший мастер-класс “От увлечения – к профессии”» в рамках реализации программы тематических смен подростковых трудовых отрядов летней оздоровительной кампании 2019 года) и работа презентационных площадок по представлению городских социально значимых проектов (инициативные группы 2019 года и другие участники по заявкам).

Подробнее о регламенте проведения конференции, требованиях к участию в ней образовательных организаций, способах подачи заявок на участие можно познакомиться здесь