"ВНИМАНИЕ ВСЕМ!" - порядок действия при получения сигнала

если услышали
длительный звук СИРЕНЫ
действуйте

Памятка "Населению г. Челябинска по действиям при получении сигнала гражданской обороны"

"ВНИМАНИЕ ВСЕМ!" - порядок действия при получения сигнала

Видеоролик "Как изготовить ватно-марлевую повязку"

Видеоролик "Как действовать при сигнале "ВНИМАНИЕ ВСЕМ!"

Видеоролик "Порядок оборудования простейших укрытий"

Видеоролик "Противогаз надевается по сигналу "Химическая тревога"

Видеоролик "Респиратор надевается по сигналу "Радиационная опасность"

Видеоролик "Противопыльная тканевая маска"

Видеоролик "Содержимое тревожного чемодана"

В школе проведена консультационная работа с детьми и их родителями (законными представителями), а также с сотрудниками образовательной организации, по действиям при получении сигнала "ВНИМАНИЕ ВСЕМ!".

Распространены "ПАМЯТКИ населению г. Челябинска по действиям при получении сигнала гражданской обороны"

На уроках и внеурочных занятиях по "ОБЖ" ученикам 1-11 классов доведен до сведения порядок действия при чрезвычайных ситуациях и в военное время по сигналам гражданской обороны.

Демонстрируются на переменах "ВИДЕОРОЛИКИ ЧС" (в рамках "Школьного телевидения")