XV летний сбор ученического актива образовательных организаций г. Челябинска «Есть идея!»

с 18 июня по 05 июля 2021 года
в ДОЛ «Ветерок»

Тематическая смена пройдет в Детском оздоровительном лагере «Ветерок», расположенном в Сосновском районе Челябинской области на берегу озера Касарги.

Организаторами, осуществляющими разработку и реализацию программы Сбора, являются Комитет по делам образования г. Челябинска и Центр организационной работы МАУДО «Дворец пионеров и школьников им. Н.К.Крупской г. Челябинска».

Участником Сбора может стать любой обучающийся г. Челябинска, если:
• он (она) окончил(а) обучение в 5 – 10-х классах общеобразовательной школы;
• принимает активное участие в жизни своего класса или школы;
• является или планирует стать лидером школьного ученического самоуправления, инициативной группы или общественного объединения;
• заинтересован(а) в развитии своих лидерских качеств и способностей.

Планируемое количество участников Сбора – 120 человек, которые в соответствие с возрастом будут распределены в лагере по пяти отрядам.

ВНИМАНИЕ! Количество мест для ребят разного возраста ограничено!

Чтобы стать участником смены необходимо:
1. Заявить о своем желании руководителю Сбора, старшему методисту МАУДО «Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска» Савельеву Михаилу Ильичу по телефонам: 8-999-584-62-60, 220-08-27.
2. Заключить договор с ДОЛ «Ветерок» и приобрести путёвку в лагерь стоимостью 21600,00 рублей (с учётом стоимости страховки от несчастных случаев и трансфера до лагеря и обратно в период заезда и разъезда).
3. Заключить договор с МАУДО «Дворец пионеров и школьников им. Н.К.Крупской г. Челябинска» и произвести оплату организационного взноса в сумме 400,00 рублей.
4. Собрать и предоставить пакет документов на предоставление муниципальной субсидии.

Информация о ДОЛ «Ветерок» на официальном сайте лагеря - https://veterok74.ru