«Детидома»: чем занять школьников на весенних каникулах

команда Миницифры
обновила ресурсы на своей платформе

Цель: дать школьникам безопасные, познавательные, образовательные и развлекательные ресурсы в сети Интернет для обучения и проведения досуга. Интересные занятия, путешествия, игры, которые помогут провести время с удовольствием и пользой.

На платформе представлено 30 новых ресурсов
по четырем рубрикам:
• «Развлечения»
• «Новые знания»
• «Обучение»
• «Экскурсии».

Ассортимент ресурсов широк: обучающие курсы, познавательные видео и статьи, фильмы, музыка, квесты, мастер-классы, конкурсы, игры, виртуальные путешествия и многое другое.

Постоянные партнеры - операторы связи, представили свои новые проекты: компания Теле2 проект «На связи с искусством», где ребята смогут совершить виртуальный тур по Екатеринбургскому музею изобразительных искусств.

В проекте «Поколение М» от компании «МТС» для ребят представлены новые конкурсы и мастер-классы от звезд.

Все активности от участия в этом проекте конвертируются в «живые деньги», направляемые на лечение тяжелобольных детей.

Приглашаем детей и их родителей
в увлекательные виртуальные каникулы!