«Школа, которую строим мы» - городской конкурс

самодеятельных профильных и общественных
объединений обучающихся муниципальных

Сроки проведения Конкурс: с 27 января по 15 марта 2022

Конкурс проводится с целью выявления и представления опыта муниципальных образовательных организаций, целенаправленно создающих условия для развития социальной активности обучающихся, вовлечения их в деятельность органов ученического самоуправления, самодеятельных профильных или общественных объединений, функционирующих в образовательной организации, посредством проведения традиционных общешкольных воспитательных мероприятий и событий, реализации социально значимых инициатив и проектов.

В ходе Конкурса командам предстоит принять участие в состязаниях, содержание которых объединено темой «Система 4К – компетенции Будущего». Каждое испытание направлено на демонстрацию обучающимися имеющихся у них навыков необходимых для успешной организации и проведения традиционных общешкольных событий и мероприятий, реализации социально значимых инициатив и проектов на уровне образовательной организации.

В Конкурсе педагоги-кураторы не просто сопровождают обучающихся, а вносят свой вклад в общее количество баллов команды, участвуя в конкурсном состязании «4К-профи».

От нашей школы, в номинации «Самодеятельное профильное объединение обучающихся» Конкурса, участие принимает отряд вожатых "Ритм" - самодеятельное профильное объединение обучающихся.

Это официальное объединение функционирует с апреля 2018 года,
на основе локальных нормативных актов.

«Школа, которую строим мы» - городской конкурс

Что бы ничего не пропустить, переходи в официальное сообщество Конкурса

Участие в Конкурсе принимают 53 команды из 51 образовательной организации города.

В финальном состязание примут уастие 9 сильнейших команд
в трех номинациях Конкурса:
• «Орган ученического самоуправления»
• «Самодеятельное профильное объединение обучающихся»
• «Первичное отделение детской и молодежной общественной организации»

15 марта 2022 года, были подведены итоги городского конкурса.

Награждение победителей Конкурса пройдет 15 апреля 2022 года в рамках Городского форума ученического актива образовательных организаций и первичных отделений ООГДЮО «Российское движение школьников» «Челябинск: точки роста»

Приказ Комитета по делам образования города Челябинска "Об итогах Конкурса среди органов ученического самоуправления и самодеятельных объединений обучающихся муниципальных образовательных организаций г. Челябинска "Школа, которую строим мы" в 2021/2022 учебном году"

ПОЗДРАВЛЯЕМ
нашу школьную команду "Ритм"
под руководством Гильмановой Татьяны Александровны,
заместителя директора по ВР,
с почетным 3 местом в городском конкурсе
"Школа, которую строим мы!"
МОЛОДЦЫ! МОЛОДЦЫ! МОЛОДЦЫ!