"Россия - страна мечты"

городской открытый конкурс
школьных сочинений

Организаторы Конкурса: ООО "БОВИД", ООО "Нефть-Сервис" и Администрация города Челябинска, в лице Комитета по делам образования города Челябинска.

Сроки проведения: с 01.11.2023 по 06.12.2023

Участники Конкурса: обучающиеся 1-11 классов образовательных организаций города Челябинска

Конкурс сочинений проходит в два этапа:
первый этап — школьный (срок проведения с 01.11.2023 по 19.11.2023)
второй этап – городской (24.11.2023 по 06.12.2023)

Объём сочинения не должен превышать 3-х страниц формата А-4.

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении открытого конкурса сочинений среди обучающихся образовательных организаций города Челябинска «Россия - страна мечты!»

Ответственный педагог школы: Хафизова Яна Жавдатовна

Ежегодно ученики нашей школы принимают активное участие в городском конкурсе.

Школьники в своих работах выражают искреннее отношение к стране и ее будущему, расскрывают на бумаге свои мысли и чувства. Ребята рассуждают о своей стране, о своем городе, о своей малой родине.

ИТОГИ КОНКУРСА

В ноябре 2023 года обучающиеся нашей школы принимали участие в конкурсе «Россия - страна мечты». К сожалению, ребята не заняли призовые места, но у них есть возможность получить дополнительный приз, победив в интерактивном голосовании.

Дорогие друзья,
пожалуйста, проголосуйте за наших ребят!

В анкете нужно найти нашу школу, выбрать 1 участника (Сычев Максим - 3а класс, Сычев Дмитрий - 6а класс, Смолина Ксения - 7а класс, Готовцев Михаил - 9а класс) и отдать за него свой голос.

Сочинения размещены на сайте Россия-страна мечты 2023

Награждение победителей конкурса состоялось в Гранд отели "ВИДГОФ"

"Россия - страна мечты" "Россия - страна мечты"

Награждение участников конкурса ценными призами от компании "БОВИД" состоялось в школе.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! МОЛОДЦЫ!!!

"Россия - страна мечты"