«Россия - страна мечты»

городской открытый конкурс
школьных сочинений

Организаторы Конкурса: ООО "БОВИД", ООО "Нефть-Сервис" и Администрация города Челябинска, в лице Комитета по делам образования города Челябинска.

Сроки проведения: с 01.11.2021 по 06.12.2021

Участники Конкурса: обучающиеся 1-11 классов образовательных организаций города Челябинска

Конкурс сочинений проходит в два этапа:
первый этап — школьный (срок проведения с 01.11.2021 по 19.11.2021)
второй этап – городской (24.11.2021 по 06.12.2021)

Объём сочинения не должен превышать 3-х страниц формата А-4.

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении открытого конкурса сочинений среди обучающихся образовательных организаций города Челябинска «Россия - страна мечты!»

Ответственный педагог школы: Хафизова Яна Жавдатовна

ИТОГИ КОНКУРСА

В ноябре 2021 года обучающиеся нашей школы принимали участие в конкурсе «Россия - страна мечты». К сожалению, ребята не заняли призовые места, но у них есть возможность получить дополнительный приз, победив в интерактивном голосовании.

Дорогие друзья,
пожалуйста, проголосуйте за наших ребят!

В анкете нужно найти нашу школу, выбрать 1 участника (Сычев Д., Климович В., Алкиева А.) и отдать за него свой голос.

Сочинения размещены на сайте Россия-страна мечты 2021

Награждение победителей и участников конкурса
состоялось в Гранд отели "ВИДГОФ"

«Россия - страна мечты» «Россия - страна мечты» «Россия - страна мечты»

• Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Здравствуйте, а разве награждение городского этапа конкурса, который закончился 7.12 подводят не после голосования за работы детей,которое проводится с 9.12 по 12.12?
  • tanya

• 10 декабря 2021 11:37
  • Группа: Администраторы
  • ICQ:
  • Регистрация: 24.11.2013
  • Статус: Пользователь offline
  • 2 комментария
  • 621 публикация
^
Здравствуйте, награждение будет 14.12.2021г.