ДТП с участием ученика нашей школы

1 апреля 2018 года
в 14:10 часов
ученик 4 "А" класса
пострадал в ДТП

Мальчик, с одноклассником, без сопровождения взрослых, направлялся с прогулки домой по ул. Салютная, перебрасывая друг другу мяч. Выронив мяч, мальчик ринулся за ним, выбежав на проезжую часть. возле дома № 10 по ул. Салютная. На несовершеннолетнего пешехода был совершен наезд водителем, автомобиля KIA. В результате ДТП травмы получил несовершеннолетний пешеход. Ребенок госпитализирован в ГКБ № 8.

Диагноз: перелом правой ноги.

Уважаемые родители, берегите жизнь своих детей!

РЕБЯТА!

СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!

БЕРЕГИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ!

02.04.2018