«В семье единой»

национальных культур,
посвященный
Дню народного единства

День народного единства - российский государственный праздник, который отмечается в нашей стране 4 ноября, начиная с 2005 года. В преддверии этого праздничного дня в Тракторозаводском районе 31 октября 2019 года во Дворце учащейся молодёжи «Смена» прошел фестиваль национальных культур «В семье единой».

В фестивале приняли участие 15 образовательных организаций Тракторозаводского района. Команды школ, выбрав себе, в соответствии с Положением фестиваля, для презентации одну из национальностей, проживающую на территории Челябинска и Челябинской области, отлично подготовились к своему выступлению. На сцене ярко и красочно было представлено братство народов Южного Урала.

представляла традиции народа
республики Таджикистан

Все участники фестиваля получили дипломы и сладкие призы, а победители еще и памятные подарки от администрации Тракторозаводского района.