Приглашаем принять участие в V Городской ученической конференции «Твой выбор – твое будущее!»

15 октября стартует интерактивная программа «Дерево смыслов»
V Городской ученической конференции «Твой выбор – твое будущее!», которая проходит в рамках VI Форума «Новое поколение выбирает!»

К участию приглашаются по одной команде представителей команды муниципальных образовательных организаций г. Челябинска, представляющие актив органов ученического самоуправления, первичных отделений ООГДЮО «Российское движение школьников» и других детских общественных объединений различной направленности. С 15 по 22 октября организаторы предложат всем желающим отправиться на поиски новых знаний, друзей и смыслов.

Все задания интерактивной программы, а также подробную информацию об Ученической конференции вы сможете найти в официальном сообществе в социальной сети «».