«Безопасные каникулы» - всероссийская познавательная викторина

«Безопасные каникулы» - всероссийская  познавательная  викторина
проводится
с 13 по 25 марта 2024 года
для обучающихся
2 - 8 классов

ГБУДО «Областной Центр дополнительного образования детей» информирует о проведении Всероссийской познавательной -викторине «Безопасные каникулы».

Викторина проводится на платформе «ЯКласс»

Для участия в Викторине педагогам образовательный организаций необходимо до 20.03.2024 года пройти регистрацию по ссылке

Викторина проводится в 2 этапа:

Первый этап — подготовительный, пройдет с 13 по 19 марта 2024 года.

Ссылки на материалы для подготовительного этапа будут направлены кураторам образовательных организаций. Для закрепления материала, кураторам Викторины необходимо выдать участникам обучающие материалы и тренировочную работу, в соответствии с возрастной группой участника.

Второй этап — Викторина, пройдет с 20 по 25 марта 2024 года. К участию будут допущены только участники, которые изучили материалы первого этапа и успешно выполнили тренировочную работу.

По итогам Викторины 15 апреля 2024 года каждый участник получит электронную грамоту на указанный в профиле адрес электронной почты, а победители и призёры — диплом и подписку на расширенный доступ к «ЯКласс».