Дополнительное образование для школьников

с 12.03.2024 г. организует

дистанционные курсы

по программам:
«Педагогический дизайн образовательной среды»
«Научная деятельность: с чего начать?»
«Школьное самоуправление «нового поколения»
«Урбанистика: управляемое развитие города»
«Город твоими глазами»

К участию приглашаются обучающиеся образовательных учреждений Челябинской области от 12 до 18 лет (включительно)

Дистанционные курсы проводятся на электронной платформе Регионального модельного центра по адресу

При прохождении каждого курса обучающийся получает «сертификат участника» в электронном виде. Подтверждающие документы о прохождении курсов будут доступны каждое 15 число месяца в личном кабинете в разделе «Портфолио».

Обращаем внимание на правильность заполнения данных (ФИО, Муниципальное образование, Образовательная организация) при регистрации личного кабинета, все подтверждающие документы о прохождении курсов выдаются автоматизированной системой, с использованием автозаполнения данных из личных кабинетов участников.

Дополнительная информация по телефону: 8 351 225 01 08 Масленина Анна Владимировна, специалист по управлению проектами регионального модельного центра дополнительного образования детей ГБУДО «Областной Центр дополнительного образования детей».