Мобильная версия Полная версия
сегодня
Войти
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №106 г. Челябинска»

   Последние новости



  

«Юный Глава города и его команда» - городской конкурс

«Юный Глава города и его команда» - городской конкурс
до 23 апреля 2021 года
принимаются заявки на участие от самых
инициативных, целеустремленных и ответственных
школьников г. Челябинска, которые предложат
к реализации свои социально значимые инициативы

XV Городской Конкурс направлен на формирование ученического актива школьного сообщества города Челябинска с включением в него наиболее активных представителей органов ученического самоуправления, детских и молодежных объединений и организаций.

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся, заканчивающие в 2020/2021 учебном году 8-й и 9-й класс и продолжающие обучение в муниципальных общеобразовательных организациях города Челябинска, и их группы поддержки.

Помимо традиционных конкурсных состязаний в этом году школьников ждет:
• Проектная школа Юного Главы, на которой участники познакомятся друг с другом, пройдут мастер-классы от экспертов по разработке социально значимых инициатив, а также предложат и защитят собственные идеи проектов.
• Также нововведением станет конкурсное состязание «Я-мастер», которое будет включать в себя разработку и видеосъемку авторского мастер-класса в формате «Равный – равному».

Рекомендации Оргкомитета по участию конкурсантов будут даны 26 апреля 2021 года в 15.00. О формате проведения будет сообщено дополнительно.

По итогам Конкурса участники входят в состав городского совета координаторов инициативных групп по реализации социально значимых проектов.

Подробнее…

09.04.2021
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Яндекс.Метрика